Reitturnier Kreuth 2020
- Rieden
Mittwoch (21.10.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
16:00 | 10 |
Katharina Funk
Rattle Snake 2 |
|||
17:15 | 23 |
Helen Kretzschmar
Sweet Caramel H |
|||
18:45 | 13 |
Emily Rother
Jasper 224
Lena Merkt
Sarotti Mocca-Sahne |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (22.10.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:30 | 22 |
Helen Kretzschmar
Sweet Caramel H |
|||
10:30 | 14 |
Emily Rother
Baccoyaswald
Veronique Henschen
Dantino Delux |
|||
13:15 | 24 |
Jörg Schrödter
Quater's Rubin |
|||
15:15 | 25 |
Stephanie Frank
Best of Emilio |
|||
16:45 | 15 |
Lena Merkt
Sarotti Mocca-Sahne |
Freitag (23.10.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 16 |
Alexandra Sessler
Lorbass 113 |
|||
12:00 | 17 |
Walter Wadenspanner
Zirkon 8 |
|||
15:00 | 1 |
Amalie Mühlbauer
Tornekærgårds Sandie |
|||
16:00 | 3 |
Angelina Sessler
Bella Rose CC |
|||
17:15 | 4 |
Eva Wittmann-Ott
Felicitas 236 |
|||
19:00 | 7 |
Jana Reichl
Belagio Hs
Katharina Funk
Rattle Snake 2 |
Samstag (24.10.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 11 |
Jana Reichl
Belagio Hs |
|||
10:45 | 18 |
Anna Schneeberger
Rolf Rubin
Maria Aab
Forum 9 |
|||
14:30 | 26 |
Mira-Christina König
Indigo 146 |
|||
16:15 | 2 |
Amalie Mühlbauer
Tornekærgårds Sandie |
|||
17:15 | 5 |
Sara Weinfurtner
Kalimero 87 |
|||
18:15 | 8 |
Josephine Ruppert
DSP Bella Donna
Jana Reichl
Belagio Hs |
Sonntag (25.10.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 6 |
Eva Wittmann-Ott
Felicitas 236 |
|||
09:00 | 9 |
Viktoria von Braunmühl
Dodo 56 |
|||
11:00 | 12 |
Lena Rex
Disney Dancer 2 |
|||
13:00 | 19 |
Anna Schneeberger
Rolf Rubin |
|||
15:15 | 20 |
Maria Aab
Forum 9 |
|||
16:20 | 27 |
Jana Lang
Davy Jones 18 |
rimondo ist für euch ab Donnerstag vor Ort, um das Turnier zu filmen.
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 85 | Anzahl Pferde | 113 |
---|---|---|---|
höchstes Niveau Dressur | DRE S* | Anzahl Starts | 300 |