Reitturnier Alvern 2024
- Alvern
Freitag (02.08.2024)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 1 |
Max Lange
Baxter Baloutelli
Annika Ebert
Chazz Cortez PJ
Marco Krüger
Deauville K 3 |
||
08:30 | 8 |
Virginie Carbuhn
Fruchtzwerg 14 |
||
09:15 | 2 |
Fabiana Iqbal-Pomplun
Dianina-Blue PS
Fabiana Iqbal-Pomplun
Conlondino PS |
||
10:30 | 9 |
Uta zur Kammer
Sir White Eye |
||
11:30 | 3 |
Ricardo Alexandre Valadas Coelho
Champaign 3
Anja-Sabrina Heinsohn
Crasy Kandela |
||
12:00 | 11 |
Uta zur Kammer
Sir White Eye |
||
13:30 | 10 |
Elske Marei Pilzner
First Fips 2 |
||
14:00 | 4 |
Laura Strehmel
Timeless 22
Laura Strehmel
Vuitton M & M |
||
15:00 | 12 |
Alexandra von Samson-Sager
Fredy-Steady-Go |
||
16:30 | 5 |
Laura Strehmel
Las Cruses M&M
Thorsten Wittenberg
Cocos |
||
16:30 | 42 |
Amalia Otte
Donna Lemona 2 |
||
18:00 | 43 |
Lena Henkel
PAV Timm Thaler |
||
18:15 | 6 |
Julian Goldmeier
Antonia 205 |
||
19:30 | 41 |
Linda Meyer
Priori 5 |
||
20:00 | 7 |
Hauke Buchholz
Grey Butt |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (03.08.2024)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 15 |
Marie Schreiber
Emigrant M |
||
08:00 | 25 |
Mila Dell
Cisko |
||
08:30 | 16 |
Stefanie Spitzlei
Betty Brown SH
Janet Meyer
Quintura E |
||
09:30 | 26 |
Insa Diercks
Liverpool 63 |
||
10:30 | 44 |
Sarah Liebaug
Diarado du Rouet |
||
11:30 | 13 |
Sophia zur Kammer
Very important Gromit WS |
||
11:30 | 46 |
Stefanie Wichern
Weltchefin |
||
12:00 | 14 |
Lina Charlott Goldmeier
Cosima 212 |
||
12:30 | 22 |
Johanna Zur Kammer
Gera 40 |
||
12:30 | 27 |
Mia Geyer
Fiete S |
||
13:00 | 17 |
Janne Neumann
Petit Dechantee |
||
13:30 | 18 |
Lina Fritz
Cool Running M
Karin Gea Martin
Grey Silk |
||
14:15 | 23/1 |
Magdalena Handt
TSS Bluegun Cedric |
||
14:45 | 23/2 |
Mara Schütte
Bambaluna |
||
15:15 | 19 |
Janne Neumann
Petit Dechantee |
||
15:15 | 29 |
Sabrina Siemsglüß
Beliscano |
||
15:45 | 20 |
Lina Fritz
Cool Running M
Tim Köhler
Cayo 9 |
||
17:30 | 24 |
Mila Dell
Cisko |
||
18:15 | 45 |
Melinda Ma
Daktari 37 |
||
19:15 | 21 |
Melinda Ma
Balou Peggio |
Sonntag (04.08.2024)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 30 |
Amalia Otte
Oh Ivy |
||
08:00 | 47 |
Alida Kremser
Quintesse 7 |
||
09:00 | 31 |
Frederic Legros
Luka-boy vd Oudemolen |
||
09:30 | 37 |
Stefanie Spitzlei
Betty Brown SH |
||
10:00 | 32 |
Davina Röhrs
Danzig 13
Amalia Otte
Oh Ivy |
||
11:00 | 38 |
Lena Henkel
PAV Timm Thaler |
||
12:30 | 33 |
Janna David
Clarissimo 5 |
||
13:30 | 34 |
Frederike Hincke
Bonaparte's Fleur de Lys
Peter Carini
Gino 633 |
||
14:00 | 39 |
Uta zur Kammer
Rhannia Ra |
||
16:15 | 35 |
Melissa Fricke
Clinton's Edelbiene FRH
Frauke Leopold
Queenie 22 |
||
16:45 | 40 |
Vivien Pendias
Bellevue 112
Katja Schneider
Bezaubernd |
||
18:45 | 36 |
Fabian Clar
Atc's Babalu |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 365 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 576 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 1022 |