Reitturnier Öhringen-Cappel 2024
- Öhringen
Freitag (02.08.2024)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 21 |
Thomas Wiedemann
Coachella 11 |
||
09:00 | 32 |
Nicole Bühler
Crown Code Red VR |
||
09:45 | 19 |
Stefan Hirsch
Nevanorella vd Watermolen |
||
10:15 | 31 |
Nicole Bühler
Crown Code Red VR |
||
11:15 | 18 |
Barbara Steurer-Collee
Noisette 19 |
||
12:30 | 17 |
Jennifer Hübsch
Queen Elizabeth PLO
Miriam Paule
Exclusief 4
Mileen Schock
Con Fabio |
||
12:30 | 30 |
Andrea Dlugos
Vivienne 19 |
||
14:00 | 12 |
Raphaela Klauß
Amicelli K |
||
14:00 | 25 |
Uwe Heinrich
Delisha von Worrenberg |
||
15:15 | 10 |
Louis Friedrich Autmaring
John o Dreams |
||
16:00 | 11 |
Michael Pfisterer
Quimey PB |
||
17:00 | 6 |
Jan Köberle
Castec |
||
18:15 | 3 |
Fabian Beck
Open Heart |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (03.08.2024)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 16 |
Luana Meng
Fox Creek's Bon Amie Bonnie |
||
09:00 | 29 |
Elea Sophie Haag
Delight of Sunshine |
||
10:00 | 14 |
Corina Keilbach
Vivienn Familia |
||
10:45 | 27 |
Melanie Ernst
Delisha von Worrenberg |
||
11:30 | 13 |
Ernst Ballenberger
Mister Clinton |
||
13:00 | 9 |
Dieter Pfisterer
Quite Crazy PB |
||
14:30 | 5 |
Pascale Pia Kollmar
Ever so easy |
||
14:30 | 24 |
Susanne Eigenseher
Leonel |
||
15:45 | 7 |
Luisa Kölz
Quintino 12 |
||
17:15 | 2 |
Jan Köberle
Castec |
Sonntag (04.08.2024)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 15 |
Leonie Häcker
Fannie Mae 3 |
||
08:30 | 28 |
Juliana Ehrenmann
Route sixty-six 3 |
||
09:15 | 8 |
Hanne Henning
Sicherlich wilde Hilde |
||
10:30 | 26 |
Lukas Bernhard
Dibelius |
||
10:30 | 33 |
Elisa Stengel
Clyde Z 2 |
||
11:45 | 22 |
Nicole Ostermann
Phoenix Paulowna |
||
13:00 | 20 |
Stefan Hirsch
Nevanorella vd Watermolen |
||
13:00 | 23 |
Malin Kampp
Daddy's Golden Boy |
||
14:15 | 4 |
Pascal Lindner
Sisko 104 |
||
16:30 | 1 |
Bernd Knorr
Haysome |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 250 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 358 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 638 |