Reitturnier Lage-Siekkrug 2024
- Lage
Donnerstag (18.07.2024)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
14:00 | 9 |
Marie Hillemeier
Due-Diligence
Franziska Berenbrinker
Diabolo du Ry |
||
15:45 | 13 |
Hanna Schelhas
Cassida 3 |
||
17:15 | 14 |
Hanna Schelhas
Cassida 3 |
||
18:45 | 17 |
Marie Rellensmann
Casper 443 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (19.07.2024)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1 |
Mina Loke
Vancouver's Valentine
Nicolas Hürzeler
Cimba SR
Martin Dimitrov
Amérie 2 |
||
09:30 | 2 |
Gerd Lübbert zur Lage
Mac 'n' Cheese
Amanda Isaksson
Kansas S 2 |
||
11:25 | 3 |
Kathrin Vieregge
Charev PS
Nicolas Hürzeler
Quite Amazing 2 |
||
13:10 | 4 |
Niclas Baule
Booster SR |
||
14:00 | 5 |
Alexander Isaak
Sissi 910 |
||
15:30 | 6 |
Christian Brühl
Ophelia KB |
||
17:00 | 7 |
Jan Pieper
Lapa-Lou |
||
18:30 | 8 |
Markus Brinkmann
Diamant´s Boy |
||
19:30 | 11 |
Frieda Wurl
Chilli-Vanilli
Nika von Puttkamer
Only Up
Pauline Selma Welke
Call me Little Joe |
||
19:30 | 12 |
Vanessa Albersmeier
Brentana A |
Samstag (20.07.2024)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 10 |
Maleen Husemeier
Fiesta S 3 |
||
10:15 | 15 |
Tomke Svea Sander
Weißgold K |
||
11:45 | 18 |
Sabine Flörkemeier
Cloncoose Luxor
Henrik Griese
Great Rubin |
||
13:45 | 24 |
Leyara Böhmer
Dancing Shari Sue |
||
14:30 | 25 |
Sophie Hindermann
Malibu Sky |
||
15:15 | 26 |
Sophie Hindermann
Malibu Sky |
||
16:15 | 20 |
Carolin Lückmann
Whitney M 6 |
||
17:45 | 22 |
Henrik Griese
Charmante 43 |
Sonntag (21.07.2024)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 16 |
Anika Betcke
Ricarda 314 |
||
10:45 | 19 |
Markus Engelhard
Loreen W
Emily Kläsener
Cora 662 |
||
12:30 | 27 |
Lena Griese
Confident 2 |
||
14:00 | 21 |
Thorsten Brinkmann
Pikeur Captain Cool |
||
15:15 | 28/1 |
Luciana Marie Gerlach
Snickkers |
||
15:30 | 28/2 |
Leni Sophie Beins
Machello 3 |
||
16:00 | 23 |
Markus Engelhard
Cuno 5 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 225 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 360 | höchstes Niveau Dressur | WBO-DR |
Anzahl Starts | 655 |