Reitturnier Clarholz-Lette 2024
- Nordrhein-Westfalen
Donnerstag (25.07.2024)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:15 | 13 |
Gillian Landherr
Full Victory |
||
12:45 | 14 |
Kathrin Uthmann-Steiling
First Fritz |
||
15:30 | 15 |
Svenja Limberg
Daijira SL |
||
18:15 | 32 |
Carolin Reiling
Serenade 164
Vanessa Frenzel
Sir Alfred H
Anna Reckmeyer
Exposè Junior |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (26.07.2024)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
13:30 | 30 |
Jana Fink
Comme mon père |
||
15:00 | 31 |
Rebecca Urban
Biscara StG |
||
16:30 | 23 |
Linda Oesselke
Cendra 9 |
||
18:00 | 27 |
Georg Lüffe-Baak
Harley's Hightower GLB |
Samstag (27.07.2024)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 16 |
Sara Hahne
Fathers Finest |
||
09:00 | 18 |
Greta Ortkras
Magic Flame 2 |
||
09:45 | 17 |
Hans-Ferdi Milchers
Szatszú |
||
10:15 | 19 |
Kira Keller
Girl on top L |
||
11:45 | 10 |
Greta Ortkras
Magic Flame 2 |
||
12:15 | 20/1 |
Kira Schwier
Just Amber |
||
13:00 | 4 |
Pauline Schmidt
Cullintra Twilight |
||
13:15 | 20/2 |
Jona Sophie Heise
Baronesse Burlington |
||
14:15 | 21/1 |
Macey Macdonald
Pianos Princess H |
||
14:30 | 11 |
Jessica Blüthgen
Fürst Figaro 7 |
||
15:30 | 7 |
Sara Alina Nieuzylla
Thea Tequila |
||
15:45 | 21/2 |
Kristin Westbeld
Preluder |
||
16:45 | 25 |
Linda Tigges
Cordina B |
||
17:30 | 33 |
Clara Reiling
Carla Kolumna 6
Georg Wittop
Vanguard 4
Robert Bäumker
Quincy 197 |
Sonntag (28.07.2024)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 8 |
Greta Ortkras
Magic Flame 2 |
||
09:30 | 29 |
Paula Gielen
Calea 44 |
||
09:45 | 9 |
Greta Eikenkötter
Clein aber Fein |
||
10:30 | 2 |
Lia Schütte
Emilton |
||
11:00 | 3/3 |
Anni Marleen Bolz
Capries |
||
11:00 | 3/2 |
Leonie-Sophie Siegert
White Pearl 10 |
||
11:00 | 3/1 |
Theodor Burholz
Brioni 11 |
||
11:00 | 6 |
Luisa Hartmann
Capries |
||
12:00 | 22/1 |
Jona Sophie Heise
Baronesse Burlington |
||
12:30 | 5 |
Jonte Plaas
Peer Norfried |
||
13:00 | 22/2 |
Sara Sofia Uetrecht
Corvin 23 |
||
14:00 | 12 |
Cara Nordhues
Dante -B |
||
14:00 | 24 |
Philip Hermelbracht
Diadora K |
||
15:00 | 26 |
Jana Fink
Catokio 3 |
||
16:00 | 1/2 |
Lia Lütkemöller
Jonny |
||
16:00 | 1/1 |
Lennox Zimmermann
Lady 2279 |
||
16:45 | 28 |
Philip Hermelbracht
Diadora K |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 399 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 450 | höchstes Niveau Dressur | DRE S |
Anzahl Starts | 751 |