Reitturnier Salzkotten 2024
- Salzkotten
Freitag (26.07.2024)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 15 | |||
10:00 | 21 |
Martha Wördemann
Final Foundation W |
||
11:15 | 17 |
Markus Friedel
Ceico-Blue PS |
||
12:30 | 18 |
Jens Goldfuss
Call Me Snow White |
||
12:30 | 22 |
Jana Greune
Duvalier WS |
||
14:00 | 11 |
Fabian Lipsky
Davos 74 |
||
14:00 | 23 |
Vivien Vogt
Fräulein Fee 4 |
||
15:45 | 12 |
Saskia Völkel
Girl Power |
||
16:30 | 25 |
Lena Nillies
Bordeaux' Barolo NRW |
||
17:00 | 3/1 |
Sandra Borner
Gipsy 1196 |
||
18:30 | 3/2 |
Kathrin Heinsohn
Bazooka 10 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (27.07.2024)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 13/1 |
Carina Pöttner
Umberto 29 |
||
09:15 | 13/2 |
Markus Friedel
DiLenardi PS |
||
10:45 | 14/1 |
Anna Koch
Amara 74 |
||
10:45 | 24 |
Emilie Riemen
La Viva Donna |
||
12:00 | 14/2 |
Laura Rochell
Ciadora |
||
13:00 | 27 |
Valerie Bröker
Empire of the Sun |
||
13:45 | 16 |
Manuel Schwarzenberg
Mallacoota WvS |
||
15:15 | 8/1 |
Sofie Wecker
Allison 8 |
||
15:15 | 28 |
Lisa-Marie Kick
Sansibar MKP |
||
16:15 | 8/2 |
Johanna Holtgrewe
Goldmaria |
||
17:15 | 7 |
Meike Brünger
Danjou 2 |
||
19:30 | 9 |
Johanna Holtgrewe
Goldmaria
Laura Rochell
Committed |
Sonntag (28.07.2024)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 4/1 |
Alina Möhring
Fenestra KM |
||
09:00 | 26 |
Petra Fromme
Saint Leo E |
||
09:15 | 4/2 |
Mareen Beinker
For Destination
Torsten Illenseer
Qadira 4 |
||
10:45 | 5/1 |
Leonie Schulte
Der Schoki |
||
11:45 | 5/2 |
Josefine Maria Freudenberger
Steendieks Jolly Couer |
||
11:45 | 20 |
Merle Schafmeister
Cloigen Flashjack |
||
13:00 | 19 |
Tim Wecker
Königin MV |
||
13:15 | 2 |
Carolin Bernert
Stakkato's Sunshine 3 |
||
14:30 | 6 |
Johannes Prior
Contrendro's Wilde Hilde 3
Lena-Sophie Stich
Classico 73 |
||
14:30 | 29 |
Rebecca Grundmann
Dijon 36 |
||
16:00 | 30 |
Lea Zünkler
Zauberfee 54
Zoe Marie Borowski
Don Faustinus MW |
||
17:15 | 10 |
Franz-Josef Dahlmann Jun.
Gwenevere |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 389 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 535 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 901 |