Reitturnier Recke 2024
- Recke
Freitag (26.07.2024)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
11:00 | 2 |
Anja Brinkel
Benecia 3 |
|||
11:00 | 8 |
Alexandra Tebbe
Sweet Valentine 2 |
|||
12:30 | 3 |
Yvonne Kläne
Firlefanz 125 |
|||
12:30 | 9 |
Tanja Schmitz
Elpia PS |
|||
13:30 | 4 |
Christiane Ulmker
Zelda 16 |
|||
14:00 | 5 |
Elisa Bertels
Nemo 436 |
|||
14:00 | 10 |
Madeline Kutscher
Cingsley 6 |
|||
15:15 | 7 |
Carl-Herwart Schulte-Varendorff
Flacon 19 |
|||
15:30 | 1 |
Lea Feind
Coconut Dream P |
|||
15:30 | 11 |
Anna Wesselmann
High-Five 2 |
|||
16:00 | 6 |
Viona Siering
Daddy Cool 64 |
|||
17:00 | 12 |
Lisa Doeker-Mertens
Chacco's Prinz |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (27.07.2024)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 21 |
Laura Lating
Mina de Diamant |
|||
10:00 | 22 |
Lisa Tebbe
Bellacoco |
|||
10:30 | 17 |
Katalin Stegemann
S - Cudo |
|||
11:15 | 23 |
Pia Osterholt
Stay Gold |
|||
11:30 | 18 |
Sophie Welp
Bellino Gold |
|||
12:00 | 13/1 |
Finnja Görnandt
Calido's Kitty |
|||
12:00 | 13/2 |
Lia Merschmeyer
Ari |
|||
12:45 | 14 |
Jolina Holthaus
Fire-Star |
|||
13:00 | 19 |
Julia Weinberg
Cornetto 52 |
|||
13:00 | 24 |
Malin Autmaring
Cascaja 25 |
|||
13:45 | 15 |
Jolina Holthaus
Belo Bela |
|||
14:30 | 25 |
Reinhard Knappheide
Paula 505 |
|||
15:00 | 16 |
Marie Demann
Fräulein Smilla 35 |
|||
15:45 | 26 |
Carlotta Merschformann
Conny |
|||
16:00 | 20 |
Maira Beyer
Roy de Janeiro |
|||
17:30 | 27 |
Sophie Hoppe
Dante 96 |
Sonntag (28.07.2024)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:30 | 31 |
Franziska Kötter
Bam Bam K |
|||
10:30 | 29 |
Claudia Helmig
Belinda 219 |
|||
10:30 | 35 |
Markus Burbrink
Sabrina 469 |
|||
11:30 | 34 |
Nele Kuberek
Qui Belle 6
Vanessa Bornhausen
Montendor
Josefine Börgel
Betty Boop 10 |
|||
12:15 | 32 |
Greta Busacker
Frieda 359 |
|||
12:30 | 36 |
Maja Beimdieck
Dafina 23 |
|||
13:00 | 30 |
Kerstin Suhrenbrock
Freeda |
|||
13:15 | 37 |
Elli Hövel
Magic Moment's |
|||
14:00 | 38 |
Pia Sandmann
Play Along |
|||
15:00 | 33 |
Philippa Stüve
Snoepje van de Wohld |
|||
15:30 | 39 |
Madeline Kutscher
Diva de Plaisir |
|||
16:30 | 40 |
Lasse Hoberg
Codara |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 313 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 384 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 688 |