Reitturnier Nordbögge-Lerche 2024
- Nordrhein-Westfalen
Freitag (12.07.2024)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
11:00 | 15 |
Anna-Katharina Tepel
Vilamour AT |
||
12:00 | 18 |
Jens Kessel
Cornet's Quality KR |
||
13:15 | 14 |
Jörn Warner
Amando W |
||
13:30 | 19 |
Lennert Rustemeier
Carla 286 |
||
14:30 | 20 |
Lennert Rustemeier
Carrera 81 |
||
14:45 | 10 |
Pauline-Ilse Küper
En Vogue 17 |
||
15:30 | 29 |
Marc Stöver
Cocomira S |
||
16:45 | 30 |
Anna Kempfer-Walter
Ab geht's 3 |
||
18:00 | 9 |
Luzie Weigelt
Shemar |
||
18:00 | 21 |
Helena Thöne
Dakota 468 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (13.07.2024)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 16 |
Pia Fränzer
Shirley Bassey |
||
08:30 | 23 |
Julia Albrecht
Q-Bert's Lausejunge |
||
10:00 | 7 |
Anna Steffen
Goldstern 240 |
||
10:15 | 24 |
Marius Fischbach
Lady Killer Z |
||
11:45 | 26 |
Katrin Urban
Lutz 147 |
||
12:00 | 3 |
Sarah Baukelmann
Caysa
Hannah Goershoff
Sambor 9
Katharina Degelmann
Luke Skywalker 88 |
||
12:00 | 4 |
Lena Marie Woldorf
Nacho Libre
Chiara Conrads
Steniro |
||
13:30 | 28 |
Meike Brünger
El Foxxy |
||
14:00 | 12 |
Zara Sauerland
Cybil NT |
||
14:45 | 5 |
Melina Herzog
Shane's Dancer |
||
16:10 | 32 |
Bernd Burghardt
Con Star L |
Sonntag (14.07.2024)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 11 |
Gudrun Gernholt
Valido's Grey l'Amour G |
||
08:00 | 17 |
Lisa Sophie Stolpmann
Touchpoint |
||
09:30 | 8/1 |
Ute Hartfiel
Florencia 47 |
||
09:45 | 22 |
Svenja Borghardt
Georgiana H.S. |
||
10:45 | 8/2 |
Marion Pauli
Enjoy the best |
||
11:30 | 25 |
Alexander Scheithauer
Mc Fly 20 |
||
12:00 | 1/1 |
Sophie Schmidt
Premier League |
||
12:30 | 1/2 |
Leefke Mia de Wall
Medoc's Dream Girl DH |
||
13:00 | 1/3 |
Frieda Schramm
Bess 24 |
||
13:15 | 6 |
Lenya Grutsch
Ballerina 314 |
||
13:45 | 2/1 |
Tatjana Knorr
Roxette 127 |
||
14:15 | 2/2 |
Jasmina Deck
Damino |
||
14:30 | 27 |
Alexander Scheithauer
Mc Fly 20 |
||
15:00 | 13 |
Nadine Rehbein
Don Candy |
||
16:45 | 31 |
Steffen Bröckmann
Chloé B |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 401 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 450 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 752 |