Reitturnier Rehbach 2024
- Rehbach (Wüstung)
Freitag (26.07.2024)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:30 | 1 |
Lisa Sieben
Chilano's Boy S
Leon Lersch-Kessel
Charleston 82
Frederik Madsen
Dalando PS |
||
14:00 | 2 |
Lisa Sieben
Chilano's Boy S |
||
15:30 | 3 |
Sidney Steckler
Samira 482
Nadja Plavcic
Vin Cento
Lara Brunner
Quax Quirin |
||
17:00 | 4 |
Lisa Sieben
Chicago S 2 |
||
18:00 | 5 |
Lisa Sieben
Cornetto S 3 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (27.07.2024)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 6 |
Sophie Wahl
Campi Campari |
||
08:30 | 13 |
Stefan Eckel
Mr Midnight |
||
09:45 | 14 |
Stefan Eckel
Fürst Fred 4 |
||
10:00 | 7 |
Sarah Korn
Berghof's Spiderwoman |
||
11:00 | 8 |
Amelie Krause
Disney's Daisy |
||
11:00 | 15 |
Stefan Eckel
Avonddans |
||
12:00 | 9 |
Giulina Spreuer
Clayton Ask |
||
12:00 | 16/2 | |||
12:00 | 16/1 |
Emma Sophie Hennes
Cayenne 116 |
||
12:30 | 17/2 |
Lola Sophie Schwartz
Breederscrown Djamal |
||
12:30 | 17/1 |
Nele Bohr
Breederscrown Vailee |
||
13:30 | 10 |
Carola Schmitt-Cordes
Linus KS |
||
13:30 | 18 |
Alina Kneip
Charitello |
||
14:30 | 19 |
Melanie Bohr
Con Carinjo 4 |
||
15:15 | 11 |
Martin Schneberger
Concera 2 |
||
15:30 | 20 |
Mareike Rumeney
Wino Vittel |
||
16:30 | 12 |
Annika Heller
Lipstick B |
Sonntag (28.07.2024)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 21 |
Beatrice Müller
Chicco E von Ellerbachtal |
||
08:30 | 28 |
Jette Maria Kremer
Liaro CH |
||
09:30 | 23 |
Lucy Mayer
Finest Faible |
||
09:30 | 27 |
Lia Hahn
Quayla Querida |
||
10:30 | 29 |
Giulina Spreuer
Clayton Ask |
||
10:45 | 22 |
Rijana Kochler
Praline 38 |
||
12:00 | 24 |
Nancy Betty Spiolek
Take My Money |
||
12:00 | 30 |
Giulina Spreuer
Clayton Ask |
||
13:15 | 25 |
Louisa Bill
Caramel's Mini Cooper |
||
13:30 | 31 |
Charlotte Malec
Metaxa 49 |
||
14:00 | 32 |
Wilhelm Vohrmann-Heiser
Belle Venué B |
||
15:00 | 26 |
Clarissa Eßer
Cartier's White Chocolate |
||
15:15 | 33 |
Wilhelm Vohrmann-Heiser
Coconut 46 |
||
16:30 | 34 |
Annika Heller
Lipstick B |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 157 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 204 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 403 |