Abteilung 1
Platz | Teilnehmer | Wertnote | Video |
---|---|---|---|
1
|
Glenn-Vincent Gerner
RFV Echem-Scharnebeck |
|
|
2
|
Christin Wascher
RFV Landgest.Redefin e.V. |
|
|
|
|||
3
|
Dania Koop-Kauert
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. |
|
|
4
|
Carla Borrmann
RFV Lucie |
|
|
5
|
Clemens Drabsch
RFV Stall Moorhof e.V. |
|
|
5
|
Johann Greve
RFV Landgest.Redefin e.V. |
|
|
5
|
Christoph Maack
RSV Kirch-Mummendorf e. V. |
|
|
8
|
Nele Eisenberg
RFV Landgest.Redefin e.V. |
|
|
8
|
Mathias Wandschneider
RFV Gadebusch e.V. |
|
|
Abteilung 2
Platz | Teilnehmer | Wertnote | Video |
---|---|---|---|
1
|
Federica Maria Colombo
RV Aller-Weser |
|
|
2
|
Nele Eisenberg
RFV Landgest.Redefin e.V. |
|
|
|
|||
3
|
Mathias Wandschneider
RFV Gadebusch e.V. |
|
|
4
|
Dania Koop-Kauert
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. |
|
|
5
|
Johann Greve
RFV Landgest.Redefin e.V. |
|
|
5
|
Kay Uwe Ziercke
RFV Valluhn e. V. |
|
|
5
|
Thea Jelcic
RSG Uelzener Land e. V. |
|
|
8
|
Christoph Maack
RSV Kirch-Mummendorf e. V. |
|
|
8
|
Cornelia Fitzl
RV Aller-Weser |
|
|
nicht Platziert
Platz | Teilnehmer | Wertnote | Video |
---|---|---|---|
19
|
Sara Bandera
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. |
|
|
19
|
Fynn Müller-Rulfs
RV Der Montagsclub |
|
|
|
|||
21
|
Federica Maria Colombo
RV Aller-Weser |
|
|
21
|
Anja-Sabrina Heinsohn
RV Zeven |
|
|
21
|
Marius Fuhrberg
PSG Deichhof Tespe e.V. |
|
|
21
|
Marcia Klobe
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. |
|
|
21
|
Lea Clausen
RSG Uelzener Land e. V. |
|
|
26
|
Chantal Rödel
Hütten |
|
|
26
|
Lilly Vincke
RG Gestüt Grüner Damm e.V |
|
|
26
|
Laura Preljevic
PS Granderheide e.V. |
|
|
26
|
Lizzy-Ivalu Hansen
PS Granderheide e.V. |
|
|
30
|
Lisa Charlotte Padberg
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. |
|
|
31
|
Katharina Scherbring
RFV Valluhn e. V. |
|
|
31
|
Jörg Möller
RFV Lübtheen-Garlitz e.V. |
|
|
31
|
Sarah Vick
PSG Deichhof Tespe e.V. |
|
|
34
|
Marcia Klobe
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. |
|
|
34
|
Glenn-Vincent Gerner
RFV Echem-Scharnebeck |
|
|
34
|
Darya Yarmola
RV Zeven |
|
|
34
|
Sarah Vick
PSG Deichhof Tespe e.V. |
|
|
34
|
Leve Laubach
RFV Lucie |
|
|
34
|
Lissa-Sophie Breuer
RV Ahrensburg-Ahrensfelde |
|
|
40
|
Jörg Möller
RFV Lübtheen-Garlitz e.V. |
|
|
40
|
Clara Steffen
RFV Dannenberg |
|
|
40
|
Katharina Scherbring
RFV Valluhn e. V. |
|
|
43
|
Sarah Vick
PSG Deichhof Tespe e.V. |
|
|
43
|
Annike Reimers
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne |
|
|
43
|
Julia Timmreck
Hof Timmreck's PSC e.V. |
|
|
46
|
Hannelene Potreck
Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse |
|
|
47
|
Thea Jelcic
RSG Uelzener Land e. V. |
|
|
48
|
Annelie Bischoff
RFV Milte-Sassenberg e.V. |
|
|
49
|
Thomas Kratz
RV Vögelsen-Mechtersen |
|
|
50
|
Vivien Göbel
RSV Kirch-Mummendorf e. V. |
|
|
50
|
Henrika Stolz
RFV Dannenberg |
|
|
52
|
Miriam Steinicke
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. |
|
|
53
|
Josefine Gröger
RFV Clenze e.V. |
|
|
54
|
Tabea Petersen
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. |
|
|