Reitturnier Kleinenborstel 2024
- Kleinenborstel
Samstag (13.07.2024)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 24 |
Sabrina Siemsglüß
Quizney |
||
09:00 | 5 |
Celina Alicia Habighorst
Robin von Locksley 5 |
||
10:00 | 6 |
Celina Alicia Habighorst
Alposas Herz Dame |
||
11:00 | 4 |
Nele Josephin Kahle
Tabari 4 |
||
11:00 | 11 |
Wolfgang Greve
Good Luck 127 |
||
12:30 | 17 |
Levke Hecht
Coco 373 |
||
13:00 | 12 |
Carla Hamidi
Piacolada |
||
13:30 | 22 |
Sabrina Siemsglüß
Foxi Hill |
||
14:00 | 14 |
Melissa Behrendt
Beauty 655 |
||
15:00 | 23 |
Andrea Meyer
Sunday Rose Deluxe |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (14.07.2024)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 8 |
Yasmin Dittrich
Sweet Special Surprise |
||
08:30 | 21 |
Kathrin Dittmer
Delaiza |
||
09:45 | 9 |
Torsten Barmbold
Oriella KHR |
||
10:00 | 19 |
Pauline Katharina von Goebler
Champus be Magic |
||
11:00 | 7 |
Melina Hüppe
Quatman's Girl B |
||
11:30 | 25 |
Stefanie Schöbitz
Coco 348 |
||
12:30 | 10 |
Anna Eva-Maria Ferentschak
Senorita 33 |
||
13:30 | 13 |
Emily Zirwes
Ganyeshda P |
||
14:15 | 15 |
Sabrina Siemsglüß
Emily Erdbeer 6 |
||
14:30 | 2/1 |
Jule Schaal
Super Susi |
||
15:00 | 2/2 |
Maria Henriette Herzberg
Flocke |
||
15:00 | 16 |
Stefanie Nelson
Fabiola Noire |
||
15:30 | 2/3 |
Isabelle Wortmann
Yoko |
||
15:45 | 1/1 |
Ayla Gündogdu
Djakarta 25 |
||
16:00 | 3/1 |
Luisa Koop
Scharly Braun |
||
16:15 | 1/2 |
Kira Stöver
Hummel Hummel |
||
16:30 | 3/2 |
Sophie Beyer
Ich bin's Ellen |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 203 | höchstes Niveau Springen | SPR L |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 226 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 396 |