Abteilung 1
Platz | Teilnehmer | Wertnote |
---|---|---|
1
|
Steffen Rullmann
RG Klein Roscharden |
|
2
|
Jakub Petrus
TG Wohlde e.V. |
|
|
||
3
|
Oliver Cordes
RUFV Lastrup e.V. |
|
3
|
Tobias Schwarz
RV Oldenburger Muensterland e.V |
|
5
|
Tessa Beiderlinden
RV Klein Drehle e.V. |
|
5
|
Kai Thomann
RUFG Falkenberg e.V. |
|
5
|
Karolin Büntemeyer
RV Mittelweser e.V. |
|
9
|
Alexandra Langer
RSV Auf Klein Varlingen e.V. |
|
9
|
Marina Stuke
RV Oldenburger Muensterland e.V |
|
9
|
Insa Mühlenbruch
RV Sudweyhe e. V. |
|
9
|
Kai Scharffetter
RC Heidehof Oberneuland e.V. |
|
9
|
Ann-Kathrin Brune
RV Oldenburger Muensterland e.V |
|
9
|
Imke Harms
TG Poggenhagen e.V |
|
9
|
Carsten Biermann
RFV Nienburg e. V. |
|
Abteilung 2
Platz | Teilnehmer | Wertnote |
---|---|---|
1
|
Kevin Martsch
RFV Okel u.U. e.V. |
|
2
|
Patrick Döller
RV Oldenburger Muensterland e.V |
|
|
||
3
|
Greta Funke-Ligthart
RG Dangast e.V. |
|
3
|
Katharina Wulfers
RUFV Lastrup e.V. |
|
5
|
Maximilian Wurster
RV Oldenburger Muensterland e.V |
|
5
|
Carl-Philipp Knoop
Kehdinger Reitclub e.V. |
|
Abteilung 3
Platz | Teilnehmer | Wertnote |
---|---|---|
1
|
Ricardo Saarloos
Bremer RC e.V. |
|
2
|
Paula Moskova
RV Oldenburger Muensterland e.V |
|
|
||
3
|
Vivien Schuldt
RUFG Falkenberg e.V. |
|
4
|
Jule Feldhaus
RV Visbek e.V. |
|
4
|
Lennard Runge
RFV Steller See e. V. |
|
4
|
Madlen Boy
RFV Hildesheim e.V. |
|
7
|
Oliver Cordes
RUFV Lastrup e.V. |
|
7
|
Ann-Kathrin Brune
RV Oldenburger Muensterland e.V |
|
7
|
Martin Dimitrov
RV Oldenburger Muensterland e.V |
|
7
|
Jule Feldhaus
RV Visbek e.V. |
|
7
|
Tessa Beiderlinden
RV Klein Drehle e.V. |
|
7
|
Hendrik van der Veer
RV Visbek e.V. |
|
7
|
Tobias Schwarz
RV Oldenburger Muensterland e.V |
|
nicht Platziert
Platz | Teilnehmer | Wertnote |
---|---|---|
5
|
Tom McDermott
RUFV Lastrup e.V. |
|
5
|
Tom McDermott
RUFV Lastrup e.V. |
|
|
||
16
|
Tanja Schmitz
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. |
|
16
|
Hartwig Rohde
RuFV Werlte e.Vu.U. |
|
16
|
Kassandra Mohr
RC Hagen-Grinden |
|
16
|
Paweena Wernke
RSC Handorf-Langenberg e.V. |
|
20
|
Paula Moskova
RV Oldenburger Muensterland e.V |
|
20
|
Saskia Schmitz
RV Visbek e.V. |
|
20
|
Wiebke Lippert
Turniergemeinschaft Zucht und Sport Lemwerder e.V. |
|
20
|
Vivien Schuldt
RUFG Falkenberg e.V. |
|
20
|
Johanna Sophie Ewald
RV Heiligenrode u.U. e.V. |
|
25
|
Hartwig Rohde
RuFV Werlte e.Vu.U. |
|
25
|
Svenja Hempel
RC Hude e.V. |
|
25
|
Emanuele Cesarotti
RV Oldenburger Muensterland e.V |
|
28
|
Jakub Petrus
TG Wohlde e.V. |
|
28
|
Heike Jahncke
RV Ganderkesee |
|
30
|
Nicolas Hürzeler
RFV Nendorf e. V. |
|
30
|
Jan Kuhring
RSG Royal Rosengarten e. V. |
|
30
|
Tessa Beiderlinden
RV Klein Drehle e.V. |
|
33
|
Dominik Hano
RFV Maasen-Sulingen e. V. |
|
33
|
Carsten Biermann
RFV Nienburg e. V. |
|
35
|
Nicolas Hürzeler
RFV Nendorf e. V. |
|
35
|
Sergiu Vasile Plesa
RV Ganderkesee |
|
37
|
Hendrik van der Veer
RV Visbek e.V. |
|
37
|
Emanuele Cesarotti
RV Oldenburger Muensterland e.V |
|
37
|
Ines Behrens
PSZV Samtgemeinde Siedenburg e.V. |
|
40
|
Kai Thomann
RUFG Falkenberg e.V. |
|
40
|
Ricardo Saarloos
Bremer RC e.V. |
|
42
|
Katharina Wulfers
RUFV Lastrup e.V. |
|
42
|
Emma Behrens
Sportfreunde Rathlosen e.V. |
|
44
|
Martin Dimitrov
RV Oldenburger Muensterland e.V |
|
45
|
Madlen Käter-Siemer
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. |
|
45
|
Greta Funke-Ligthart
RG Dangast e.V. |
|
47
|
Annalena Beyer
RV Heiligenrode u.U. e.V. |
|
47
|
Katrin Boenigk
RUFV der Gemeinde Lindern |
|
49
|
Heike Jahncke
RV Ganderkesee |
|
50
|
Mandy Würdemann
RV Ganderkesee |
|
51
|
Finn Mohr
RC Hagen-Grinden |
|
51
|
Lennard Runge
RFV Steller See e. V. |
|
53
|
Carsten Schröder
RV Der Montagsclub |
|
54
|
Kai Thomann
RUFG Falkenberg e.V. |
|
54
|
Alexandra Hinz-Mohrmann
RFV Maasen-Sulingen e. V. |
|
54
|
Imke Harms
TG Poggenhagen e.V |
|
Aufgegeben / Verzichtet / Ausgeschieden
Platz | Teilnehmer | Wertnote |
---|---|---|
Tanja Schmitz
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus e. V. |
|
|
Janina Minor
RFV Steller See e. V. |
|