Reitturnier Rütenbrock 2022
- Haren
Freitag (05.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 1 |
Rainer Schnitger
Franzl S |
||
11:00 | 2 |
Carsten Sandmann
Capri Sun 6 |
||
12:00 | 3 |
Hermann Hüsers
Contino Cool |
||
12:00 | 8 |
Anna Alberts
Charly Brown RMO 2 |
||
13:00 | 4 |
Kathleen Nee
Checkerdelli |
||
13:15 | 9 |
Julia Aileen Kowollik
Montale Black |
||
14:00 | 5 |
Sjak Buiten
Mamorka |
||
14:15 | 10 |
Johanna Schumacher
Deep Connection K |
||
15:00 | 6 |
Pia Runde
Top Speed 3 |
||
15:30 | 11 |
Stefanie Berg
Die Rota Zora |
||
16:00 | 7 |
Pia Runde
Top Speed 3 |
||
17:00 | 12 |
Leni Hager
Champus K |
||
18:00 | 13 |
Melina Justine Koops
Failsafe |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (06.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 19 |
Anna Schwieters
Don Donero |
||
10:00 | 14 |
Pia Bölle
Sheldon Lee Cooper 3 |
||
11:00 | 20 |
Anna Schwieters
Don Donero |
||
11:30 | 15 |
Johann Lögering
Chloe 40 |
||
12:30 | 21 |
Emilia Kremer
Tobago 6 |
||
13:00 | 16 |
Patrick Schmitz
Dr. Snuggles 10 |
||
14:30 | 17 |
Manfred Hebbelmann
Cassitha |
||
15:00 | 22 |
Kelly-Louise Göbel
Lilleso's Franko |
||
16:00 | 18 |
Greta Magdalena Knoop
I Follow You |
Sonntag (07.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 23 |
Emma Gelsmann-Kaspers
Eden 18 |
||
10:30 | 24 |
Tilda Gelsmann-Kaspers
Jago 88 |
||
10:30 | 31 |
Marlene Brinker
La Vino 3 |
||
11:30 | 25 |
Jennifer Kiep
Luzera K |
||
11:30 | 32 |
Vivien Kollenberg
Favorit K |
||
12:30 | 26 |
Tilda Gelsmann-Kaspers
Jago 88 |
||
13:00 | 33 |
Tilda Gelsmann-Kaspers
Jago 88 |
||
13:30 | 27 |
Karl-Heinz Markus
Django 454 |
||
14:00 | 34 |
Emilia Kremer
Tobago 6 |
||
14:30 | 28 |
Karl-Heinz Markus
Cassilia 7 |
||
15:00 | 35 |
Vivien Kollenberg
Favorit K |
||
15:15 | 29 |
Emma Auen
Baileys Dream |
||
16:15 | 30 |
Felix Knoop
Follow Me 52 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 212 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 247 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 480 |